Единая справочная +7 (495) 183-83-95

13 февраля - День открытых дверей в Language Link "Кунцево"

Добро пожаловать на день открытых дверей в учебный центр Language link "Славянский бульвар-Кунцево". На этой встрече вы сможете познакомиться с нашей школой, принять участие в 20-ти минутном открытом уроке и задать вопросы преподавателю из Великобритании.

Международный языковой центр Language Link работает в Москве с 1994 года и является одним из первых учебных центров в России. Занятия у нас проводят профессиональные преподаватели из Великобритании, США, Канады и других стран.

Кроме того, Language Link является сертифицированным британским центром экзаменационной палаты Cambridge English, а также членом Американской торгово-промышленной палаты в России.

Наш открытый урок проведет Kieran Williams — настоящий английский джентльмен из Великобритании. По-английски сдержан и очень вежлив.

На нашей встрече вы познакомитесь со школой и учебными материалами, прочувствуете атмосферу и структуру урока. Вам расскажут о коммуникативной методике обучения, применяемой в нашей школе, ее эффективности и доказанной продуктивности.

По завершении показательного урока будет проводиться консультация по программам и курсам учебного центра, а также тестирование на определение уровня знания языка.

При заключении договора в день открытых дверей вам будет предоставлена скидка 20% на первую оплату (от 1 до 9 месяцев) 

Тел.: 8 (495)943-47-34, 8(967)297-22-40