Единая справочная +7 (495) 183-83-95

Language Link Химки объявляет о начале набора в новые и действующие группы по английскому языку

Уважаемые студенты!

С радостью сообщаем Вам о начале набора в новые и действующие группы по английскому языку в нашей школе. Приглашаем детей от 4-х лет и взрослых

📍Английский для детей с 4 до 6 лет - наши маленькие студенты будут играть в весёлые подвижные игры, петь песенки и разговаривать между собой на английском языке.

📍Общий английский для детей 6-8 лет - формирование и закрепление базовых навыков общения, аудирования, чтения и письма + возможность сдать Кембриджские экзамены Young Learners после прохождения курсов 📝

📍 Английский для детей 9-12 лет - курс, направленный на развитие всех языковых навыков: чтение, устная речь, восприятие на слух, письмо, словарный запас, грамматика и произношение по международным стандартам, а также подготовку к Кембриджским экзаменам Young Learners.

📍Английский для подростков 11-13 лет - увлекательный курс, нацеленный на равномерное развитие у подростков всех языковых навыков. После прохождения курса ребята также могут сдать Кембриджские экзамены YLE Starters, Movers, Flyers и Key for Schools.

📍 Для подростков 13-17 лет - курс на основе актуальных для подростков тем, которые не только способствуют развитию коммуникативных навыков, но и расширению кругозора ребят. Также можно сдать Кембриджские экзамены Key for Schools и PET for Schools после прохождения курса.

 📍Общий английский для взрослых - фокус на развитие всех языковых навыков, необходимых для успешной коммуникации в современном мире.

 📩☎️ За подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 903 724-99-21.

Чтобы обеспечить Вам максимальный комфорт и безопасность, мы соблюдаем все рекомендации Роспотребнадзора. В каждом классе для регулярного обеззараживания воздуха установлены бактерицидные рециркуляторы, которые уничтожают бактерии и вирусы. Ждем Вас на наших курсах!