Единая справочная +7 (495) 183-83-95

Летом 2019 мы отправляемся в Англию с Language Link Щукинская - Строгино!



Вы часто нас спрашивали о такой возможности, и, наконец мы решили организовать летнюю образовательно-экскурсионную поездку в Великобританию для наших ребят под руководством нашего замечательного педагога и методиста - Марины Холманской. Родители могут быть уверены на 100% - вы доверяете своего ребенка нашему самому заботливому и профессиональному сотруднику!

Даты программы 15 июля - 29 июля 2019

Для детей 9-12 лет и подростков 13-17 лет

Регистрация на программу до 30 марта

Винчестер – старинный город с богатой историей, расположенный на юге Англии в живописном графстве Хэмпшир (Hampshire). Винчестер являлся древней столицей Англии, здесь сохранилось множество величественных зданий, а также знаменитый кафедральный собор, один из крупнейших в Европе. Винчестер располагается всего в часе езды от Лондона и таких известных туристических мест, как Стоунхендж, Уимблдон и Оксфорд.  

Летняя программа в Винчестере проводится на базе одной из самых престижных частных школ Великобритании – St Swithun's School. Школа была основана в 1930 году и занимает живописную территорию 45 акров в предместье Винчестера. На обширной парковой территории кампуса St Swithun’s School находятся плавательный бассейн с подогревом, творческая мастерская, теннисные корты, спортивные поля для различных игр, современные классы и лингвистические лаборатории, компьютерные классы.

Обучение

20 уроков английского языка в неделю (1 урок = 45 минут); интернациональные классы, максимум 15 человек в классе; тестирование, учебные материалы, сертификат об окончании курса

Проживание Резиденция, одноместные комнаты, удобства на этаже; (в школе также есть некоторое кол-во комнат на 6-8 человек)
Питание Полный пансион: завтрак, горячий обед, ужин (пакетируемый ланч в дни экскурсий)
Мед. страховка Включена страховка Guard.me
Культурная программа Каждую неделю: - ежедневный организованный дневной и вечерний досуг (спорт, творческие мастерские, шоу талантов, караоке, показ мод и др.) - 1 экскурсия на полдня (замок Виндзор, Портсмут, круиз по Темзе и др.) - 1 экскурсия на целый день (Лондон, Оксфорд, Стратфорд-на-Эйвоне, парк развлечений Chessington World of Adventures и др.
Трансфер Аэропорт-школа-аэропорт
Стоимость программы 1890 фунтов стерлингов (около 168500 рублей)

Дополнительно к стоимости программы оплачивается

Консульский сбор посольства Великобритании около 9500 рублей
Перевод документов на английский язык около 3000 рублей
Медицинская страховка на период поездки около 350 руб. за 1 неделю
Авиабилет по тарифам авиакомпании Аэрофлот (19000-25000 туда-обратно)
Услуги по организации поездки 12000 рублей

  
Будем рады ответить на все вопросы по телефону +7 (499)-112-40-70