Единая справочная +7 (495) 183-83-95

В нашей школе проходит киноклуб каждую неделю по четвергам в 18.00

В нашей школе проходит киноклуб каждую неделю по четвергам в 18.00

14.09 смотрим и разбираем фильм Новый человек паук — The amazing spiderman

Любите ли вы пересматривать любимые фильмы?

Если любите – больше никогда не делайте это на русском языке!

Посмотреть понравившийся фильм на языке оригинала – всё равно, что опять посмотреть его впервые. На английском эмоции актёров передаются совершенно иначе – и гораздо лучше, чем это сделал бы даже самый профессиональный актёр озвучки.

А кроме новых впечатлений от знакомого кино, вы получаете возможность потренировать своё «английское ухо» и пополнить словарный запас новыми выражениями от любимых актёров.

Кто из нас хоть раз не говорил “I’ll be back” голосом Шварценеггера из «Терминатора»? И каждый новый фильм, просмотренный вами в оригинале, добавляет в копилку новые конструкции, которые вы уже никогда не забудете.

А знаете, как довести пользу от просмотра в оригинале до максимума?

Приходите к нам в киноклуб – каждую неделю мы собираем сливки голливудской классики, чтобы показать их вам на широком экране, с комментариями профессионального преподавателя. После просмотра можно обсудить фильм в компании единомышленников. А главное – вы получите на дом всеобъемлющий учебный материал по фильму, чтобы ни одно разговорное выражение, ни одно полезное слово не проскочило мимо вас.