Единая справочная +7 (495) 183-83-95

Летние курсы для детей, подростков и взрослых в Language Link Химки!

Уважаемые студенты и их родители!

Школа английского языка Language Link Химки проводит набор на летние интенсивы для детей, подростков и взрослых! Спешите записаться!

Список программ:
 

1) для детей от 7 до 9 лет

Летний курс "WOW или The Word of Wonders"!

Направлен на развитие разговорной речи и расширение словарного запаса. Курс поможет получить знания, взбираясь вместе с Джеком по бобовому стеблю и спасая принцессу от дракона. Используются также песни, игры и ни одной странички про скуку! Language Link станет проводником в мир доброй сказки на английском языке.

Занятия будут проходить 3 или 4 раза в неделю по 2 академических часа по 45 минут (1,5 часа)

Расписание формируется.


2) для детей 10-12 лет


Летний курс "Young Explorer"

В процессе обучения на этом летнем курсе ребята не только говорят на английском, но и ставят опыты и познают окружающий мир. Обучение складывается не только из лекционного материала и заучивания слов: для ребенка важно увидеть, потрогать и проверить: "А что будет, если?". Именно на этот вопрос поможет ответить новый летний курс Young Explorer.

Занятия будут проходить 3-4 раза в неделю по 2 академических часа по 45 минут (1,5 часа).

Расписание формируется.


3) для детей 13-16 лет

Разговорный курс для подростков

Главное в этом курсе - разговорная практика!
Благодаря методике дети не тратят время на упражнения, они учат только то, что им поможет в жизни. Данный курс поможет поддержать уровень владения языком и развить беглость речи. В течение месяца ребята будут обсуждать культуру Великобритании, США, Канады и Австралии, узнают о невероятных изобретениях, поговорят о путешествиях и о других познавательных вещах.

Занятия будут проходить 3-4 раза в неделю по 2 академических часа по 45 минут (1,5 часа)


4) Разговорный курс для взрослых студентов

Разговорный курс английского языка подойдет студентам со средним уровнем языка, которые уже знают основы грамматики и имеют небольшой словарный запас, но неуверенно разговаривают и испытывают сложности в повседневном общении. Для студентов с более высоким уровнем предоставляется возможность практики языка и развитие беглости речи.
Для этого курса рекомендуется знание английского языка не ниже уровня Pre-Intermediate

Занятия будут проходить 2-3 раза в неделю по 2 академических часа по 45 минут (1,5 часа)

Расписание формируется!

Записаться в группу и более подробную информацию Вы можете уточнить у наших администраторов по телефонам: 8(495)724-99-21