Единая справочная +7 (495) 183-83-95

Language Link Ходынское поле открывает набор в группы иностранных языков для детей от 7 лет и взрослых на 2017-2018 учебный год

Центр Language Link на Ходынском поле открыл набор в группы английского, немецкого, испанского, итальянского, французского языков различного уровня для детей от 7 лет, подростков и взрослых на 2017-2018 учебный год.

Старт групп запланирован с 4 сентября. Вы можете выбрать удобный график занятий в утреннее, дневное, вечернее время и по субботам. Возможно обучение в группе до 10 человек или в мини-группе до 6 человек. Также мы можем предложить индивидуальные занятия в удобное для Вас время.

Среди наших преподавателей – носители языка из Великобритании, США, Европы, а также высококвалифицированные преподаватели из России.

Приглашаем посетить наш центр с понедельника по пятницу с 9.00 до 21.00 – мы с удовольствием покажем классы, учебные пособия и материалы, а также подробно ответим на все вопросы.

Если Вы или Ваш ребенок уже изучали язык, приглашаем записаться на бесплатное письменное и устное тестирование, для того чтобы правильно определить уровень знания языка и подобрать максимально соответствующую группу для занятий. 

Расписание занятий и стоимость можно уточнить у администратора по телефону + 7 (499) 400 24 94 (доб. 2)

До 31 августа включительно действует скидка 5% на раннюю регистрацию!

Мы будем рады видеть Вас среди наших студентов!