Единая справочная +7 (495) 183-83-95

Language Link Университет проводит набор новых утренних групп английского языка для детей 4-6 лет

n23_1.jpgn23_2.jpg

Дорогие друзья!

Language Link Университет проводит набор новых утренних групп английского языка для детей 4-6 лет.

Утро – это самое благоприятное время для обучения и творчества, так как именно в дообеденное время мы лучше концентрируемся и усваиваем информацию. Курс Cookie and friends позволяет ребёнку погрузиться в процесс изучения языка посредством творчества и занимательных игр.

n23_3.pngВ чём преимущества данного курса? В нашей школе работают профессиональные англоязычные преподаватели, любящие и умеющие работать с детьми. На занятиях дети вместе с преподавателем поют, танцуют, рисуют, создают поделки и участвуют в обучающих и развивающих играх, что делает занятия максимально увлекательными и запоминающимися. Отличительной особенностью курса является то, что преподавание с самого начала ведётся на изучаемом языке. Ребенок, попадая в иную языковую среду, учится чувствовать себя в ней комфортно. Формируется его умение воспринимать английскую речь на слух, тренируется произношение, развиваются речевые навыки.

Кроме того, на данном курсе большое внимание уделяется комплексному развитию детей - их памяти, образного мышления, мелкой моторики и творческих способностей.

Подарите Вашему ребенку хорошее настроение!

Дополнительную информацию Вы можете получить у администраторов учебного центра

по телефонам:

+7 (495) 930-46-87, +7 (499) 394-25-29