Единая справочная +7 (495) 183-83-95

Приглашаем всех первоклашек и второклашек на летние занятия английскому языку!

mifeng.jpg

Задачи обучения иностранному языку школьников: 

• Развитие мышления, памяти, внимания, восприятия, воображения, художественных способностей, самостоятельности учащихся, трудолюбия и активности, коммуникабельности.
• Знакомство с географией, историей, праздниками, традициями и обычаями, достопримечательностями, растительном и животным миром, литературой и литературными героями, выдающимися людьми, музыкой, пословицами и поговорками стран изучаемого языка.
• Нравственное, эстетическое, трудовое воспитание.
• В учебном аспекте - постановка произношения, обучение основам грамматики, усвоение лексики по различным темам (животные, семья, цвета, погода, еда, одежда, мебель и т.д.).

Международный языковой центр «LL» предлагает курсы английского языка для младших школьников (1 – 2 классы), основанные на игровых методиках

С младшими школьниками изучение языка осуществляется в игровой форме, с рисунками, считалками, песенками и развивающими играми на иностранном языке. Хотя занятия и напоминают простую игру, они несут в себе обучение навыкам чтения, письма, аудирования, говорения. Ваш ребенок научится читать короткие рассказы и сказки, писать небольшие записки, e-mail своим друзьям, приглашения и открытки. Слушая героев любимых мультфильмов, записи своих сверстников из Великобритании и Америки, он сможет хорошо воспринимать английскую речь на слух. Отрабатывая материал на уроке под чутким руководством преподавателя, Ваш ребенок заговорит на иностранном языке без особых усилий. 

Красочные учебные пособия, увлекательные задания способствуют формированию эмоционально-позитивного отношения к занятиям английском языком, в то же время намеренное запоминание слов, рифмовок, правил и постоянный контроль учителя призваны помочь ребёнку как можно прочнее усвоить и точно воспроизводить изучаемый материал. Многочисленные креативные задания и проекты способствуют развитию творческих способностей детей. Занятия, посвященные праздникам стран изучаемого языка, помогут Вашему ребенку значительно расширить кругозор.

Группы стартуют уже с июня!

Мы ждем Вас!