Единая справочная +7 (495) 183-83-95

Language Link KIDS открывает набор в группы английского языка различного уровня для детей от 4 лет и старше

С 18 августа открыт набор в группы английского языка различного уровня для детей от 4 лет на 2014-2015 учебный год.

Групповые занятия будут проводиться два раза в неделю по 60 минут для дошкольников и 90 минут для детей старше 6 лет. Предположительно, группы начнут свою работу в первую декаду сентября. На данный момент, есть возможность выбора удобного расписания занятий. Возможно обучение в группе до 8-10 человек или в мини-группе до 5 человек. Также мы можем предложить индивидуальные занятия в удобное для Вас время.

Среди наших преподавателей есть носители из Великобритании, США, Австралии, Европы, а также высококвалифицированные преподаватели из России.

Приглашаем посетить наш центр в любой день с понедельника по пятницу с 10 до 19 – мы с удовольствием покажем классы, учебные пособия и игровые материалы, а также подробно ответим на все вопросы.

Если Ваш ребенок уже изучал язык, приглашаем записаться на бесплатное письменное (если это возможно) и устное тестирование, для того чтобы правильно определить уровень знания языка и подобрать максимально соответствующую группу для занятий. Расписание занятий и стоимость можно будет уточнить у администратора по телефону +7(499) 400-2494 доб. 1

Мы будем рады видеть Вашего ребенка среди наших учащихся!