Единая справочная +7 (495) 183-83-95

Language Link KIDS открывает набор в группы и мини-группы английского, немецкого, французского, языков различного уровня для детей от 3-х до 9 лет

С 15 августа  открыт набор в  группы  и мини-группы английского, немецкого, французского, и языков различного уровня. По желанию, мы можем также организовать для Вас индивидуальное  обучение. Среди наших преподавателей есть носители из Великобритании, США, Австралии, Европы, а также высококвалифицированные преподаватели из России.

Предположительно, группы начнут свою работу в первую декаду сентября. На данный момент, есть возможность выбора удобного расписания занятий.
Приглашаем посетить наш центр в любой день с понедельника по пятницу с 10 до 19 – мы с удовольствием покажем классы, учебные пособия и игровые материалы, а также подробно ответим на все вопросы.

Если Ваш ребенок уже изучал язык, приглашаем записаться на бесплатное письменное (если это возможно) и устное тестирование, для того чтобы правильно определить уровень знания языка и подобрать максимально соответствующую группу для занятий. Для этого, Вы можете позвонить нам по телефону +7(499)-400-2494.