Единая справочная +7 (495) 183-83-95

Разговорный интенсивный курс английского языка с 3 января!

Если вы не планируете уезжать из Москвы на Новый Год, а на работе вас ждут только 11 января... Если вы не в состоянии выдержать новогодние застолья в течение 10 дней и ищете, как с пользой провести праздники... И если вам нравится английский и обычно не хватает на него времени... Тогда для вас интенсивный новогодний разговорный курс английского языка!

За короткое время вы сможете разговориться, полностью погрузившись в английский язык. Никакого русского, только интересные темы для обсуждения, авторская методика и преподаватели - носители языка, ... а также кофе-брейк с легкими закусками!

Программа обучения предусматривает уровни от Pre-Intermediate до Advanced.

Вы сможете: 

  • развить навыки свободного общения с использованием ролевых игр и упражнений
  • практиковаться в восприятии устной речи наших преподавателей из Англии и Америки, а также с помощью оригинальных аудио- и видеопособий, 
  • овладеть идиомами английского языка и фразовыми глаголами, которые постоянно используют англичане и американцы в живом разговорном английском языке.

В дни Новогодних праздников вы не только сможете улучшить свой разговорный английский, но и получить удовольствие от атмосферы праздника, которую мы всегда поддерживаем на наших курсах английского языка.

Мы находимся недалеко от центра Москвы, на пересечении Кутузовского проспекта и Рублевского шоссе, которые в первые дни Нового Года будут практически свободны для передвижения на личном транспорте.

Время и расписание занятий: С 3 по 5 января, 14.00 - 17.00

Стоимость всего курса (12ак.ч.): 5400 рублей,
Для студентов Language Link стоимость 4800 рублей

Адрес: ст.м. «Кунцевская», «Славянский бульвар». Ул. Ватутина, дом 18, корпус 2.

Подробности по телефонам: +7(495)5007522, +7(495)9434734