Единая справочная +7 (495) 183-83-95

Открытый урок ArtABC

Доброго всем времени суток, где бы вы ни находились! Сегодня у нас анонс :) Очень скоро мы запускаем детскую программу ARTABC и поэтому ждем в нашем центре всех деток, которые не только проявляют интерес к языкам, но и любят сотворить что-нибудь этакое. Нас ждет каллиграфия, рисование, конструирование из бумаги, лепка, создание игр и мультиков и конечно много музыки и абсолютно домашняя атмосфера. А пока мы приглашаем всех, кому интересна эта программа, на открытый урок 21 октября, в пятницу. Приходите творить, веселиться и получать новые знания!

Программа начнется в нашем центре Кунцево, расписания и условия программы вы сможете уточнить у наших администраторов. Мы планируем сделать 2 группы: 3-5 лет и 5-7 лет, чтобы занятия были максимально полезны. В основе программы лежат радость, игра и творчество – это лучший и единственный способ заинтересовать ребенка. Так устроена наша биология: мозг запоминает легко только то, что любит, только то, что приносит ему удовольствие. Поэтому мы и придумали ARTABC: занятия-праздник, где искра творчества и веселья помогает деткам мягко погрузится в английский, где через освоение творческих навыков они закрепляют знания и развивают собственное мышление. По нашему мнению, именно такой подход в будущем станет прочным фундаментом для развития, ведь радость и любопытство – самые лучшие преподаватели :)

А вот фотографии с нашего первого открытого урока. Темой первого урока стали животные: мы учили их названия, пели о них песни и смеялись, рисовали животных при помощи техники маскирования, а заодно посмотрели несколько замечательных мультиков о братьях наших меньших. Надеемся, они и вам понравятся:

Language Link "Slavianskiy Bulvar - Kuntsevo"
LL Славянский бульвар - Кунцево

(495) 943-47-34
(499) 449-33-76 

открытый урок для детей в Кунцево