Единая справочная +7 (495) 183-83-95

Празднование Нового года состоялось 20.12.2014.

20 декабря 2014 г. в банкетном зале «Аист» состоялось шоу «Один в один» в преддверии празднования Нового года, организованное международным центром иностранных языков Language Link Орехово-Зуево.

Идея шоу заключалась в том, что участники конкурса представляли номера, являющиеся копиями известных зарубежных клипов. В программе было представлено 6 номеров, среди которых такие всемирно известные исполнители как: Lady Gaga, Spice Girls, The Beatles, Muse, Aqua и другие. Завершением программы был зажигательный танец студентов LL под песню Lucky Strike. Ведущими шоу были преподаватель из США Келли Стрикленд и наша студентка Полина Кайдалова.

Все участники конкурса готовились к выступлению, переживали вместе со своими преподавателями, а в итоге каждый из них получил заслуженную награду. Было выявлено 3 призовых места, хотя каждый участник конкурса был достойным и заслуживал высшую награду.

Участники получили огромный заряд энергии и море позитива. Родители были горды за достойные выступления своих детей.

"Спасибо большое Language Link за это мероприятие! Мне все очень понравилось! Учителя провели большую работу с детишками. Спасибо организаторам за такую обстановку. Мне очень понравилось быть ведущей вместе с Келли",- Полина Кайдалова.

 НГ Орехово-Зуево.jpg