Единая справочная +7 (495) 183-83-95

Летний лагерь Language Link: Эко-Деревня и все ее жители

Легко ли вам оторвать своего ребенка от гаджетов и занять его чем-то другим? Вероятно, что нет, ведь это весьма характерное явление для нового поколения. А как вам идея полного погружения детей в абсолютно новую среду, в которой реальность куда более захватывающая, а живое общение приносит массу удовольствия и позитива? Это предложение особо актуально во время летних каникул, а британская школа Language Link с удовольствием приглашает ваших детей в увлекательное путешествие в импровизированную эко-деревню.

Наша новая концепция лагеря – Эко-Деревня – предусматривает обучение различным ремеслам: гончарному делу, искусству резьбы по дереву, садоводству и другим не менее интересным навыкам. Сценарий жизни в лагере также предполагает выбор местного правительства и даже строительство жилищ и коммуникационной системы.

Представляете, как интересно будет вашему ребенку создавать свой собственный архипелаг с друзьями и приятелями? Это не только прививает детям самостоятельность в принятии собственных решений, но и развивает их ответственность за будущее своей страны, воспитывает их в духе заботы о природе.

Лагерь предусматривает пять потоков, каждый из которых длится две недели. С 9:00 до 17:00 ваш ребенок будет находиться под присмотром опытных вожатых – преподавателей школы Language Link, которые умеют находить подход к каждому. Игры, творческие и спортивные соревнования, поездки в «Мини-Град», скалодром, участие в проектах и квестах, и конечно же, неограниченные полеты фантазии – вот, что ждет детей в лагере, который не первый год освобождает родителей от долгих раздумий – чем занять своего ребенка?

Питание в лагере тоже продумано и учитывает то, что полезная еда должна быть еще и вкусной. Об этом позаботится ресторан «Маруся». Выезд на экскурсии по городу происходит только в специальном транспорте. А самое главное, что забота о ваших детях обеспечена коллективом, который не первый год работает вместе, осознавая ценность доверия.

А для того, чтобы новые навыки подкрепляли уже полученный багаж знаний, основной курс занятий по английскому языку с носителями языка будет продолжен. Для юных полиглотов есть прекрасная возможность освоить и новые языки – немецкий, французский, китайский и испанский. И поверьте: на общем фоне веселья будут проходить еще более продуктивно. Ведь живой интерес – самая благодатная почва для познания. Поэтому добро пожаловать в эко-деревню британской школы Language Link!

Расписание:

1 поток 04.06 - 15.06
2 поток 18.06 - 29.06
3 поток 02.07 - 13.07
4 поток 16.07 - 27.07
5 поток 30.07 - 10.08


Записаться онлайн

     Image--_91-67_sm.jpg Image--_91-159_sm.jpg