Единая справочная +7 (495) 183-83-95

Расписание Life club и грамматических консультаций на апрель и май 2018


Дата, время
Мероприятие
Описание
Возраст участников
Преподаватель Менеджер

07.04

16.00

Игра "Мафия" для взрослых студентов

Известная всем интеллектуально-психологическая игра на английском языке. Мы предлагаем нашим студентам не только практиковать полученные знания в английском, но и научиться читать по лицам, видеть скрытый контекст.

18+

Мария Бурмистрова

Дарья Василевки-на

14.04

16.00

Игра "Мафия" для подростков

Мафия на английском языке давно завоевала сердца подростков во всем мире, но в России эту игру любят особенно. Мы предложим нашим студентам при помощи английского языка понять – кто преступник, а кто честный гражданин.

12+

Мария Бурмистрова

 

Дмтрий Белов

21.04

16.00

"Future tenses”

Грамматическая консультация

Мы продолжаем исследование разделов английской грамматики, которые кардинально отличаются от русской, и без которой никак нельзя заговорить красиво, подобно настоящему английскому лорду. В данном случае мы исследуем будущее время и учимся красиво рассказывать о своих планах и намерениях.

16+

Мария Бурмистрова

Дарья Василевки-на

19.05

(точное время уточним позднее)

Museum’s day

В день музеев мы приглашаем наших студентов на экскурсию на английском языке. Большинство наших студентов отлично учились в этом учебном году, поэтому экскурсия на английском будет отличным тренингом и подготовкой к летнему путешествию за границу. Нас ждут в музее современного искусства в нижегородском кремле. Особенно приятно то, что нашим экскурсоводом будет наша студентка

16+

Арина Гомеш

Дмитрий Белов

26.05

16.00

“Passive”

Грамматическая консультация

Всех, кто чувствует себя неуверенно в этом разделе английской грамматики, ждем на грамматическую консультацию, чтобы, наконец, раз и навсегда разобраться с пассивным залогом. Наша цель – научиться пользоваться им в английском как в родном. Как известно, ничего невозможного нет.

16+

Мария Бурмистрова

Дарья Василев-кина