Единая справочная +7 (495) 183-83-95

Открытие нового центра Language Link в Краснодаре

курсы английского языка в краснодаре

С каждым годом количество желающих стать студентами Language Link и получить высокое качество обучения в нашем Международном языковом центре становится все больше и больше. В связи с этим, мы рады Вам сообщить, что в сентябре 2017 года открывается еще один языковой центр Language Link в г. Краснодаре по адресу: улице Пашковская, 83.

Начиная с сентября жители города смогут в полной мере приступить к изучению иностранных языков с высококвалифицированным преподавательским составом в новом центре. В Language Link Krasnodar будут предложены самые разнообразные курсы для изучения иностранного языка:

- курсы иностранных языков для детей и взрослых
- подготовка к ЕГЭ и ОГЭ
- Подготовка и прием Кембриджских экзаменов
- Обучение за рубежом
- Курсы и семинары для преподавателей
- Корпоративное обучение

В конце августа мы приглашаем всех желающих на дни открытых дверей и торжественное мероприятие в честь открытия нового центра, где вы сможете поближе с нами познакомится. На наших мероприятиях все гости смогут поучаствовать в мегаинтересных конкурсах, посетить наши демо уроки и конечно же выиграть подарки и скидки на обучение. Среди главных призов будет бесплатное годовое обучение и поездка на море. 

Следите за нашими обновлениями и не пропустите, совсем скоро мы опубликуем даты предстоящих мероприятий и откроем предварительную запись на курсы по очень привлекательным ценам.