Единая справочная +7 (495) 183-83-95

Внимание – конкурс! Выиграй бесплатное обучение в Англии в 2021 году!

concord-logo.jpg

Элитная британская школа-пансион Concord College предлагает уникальную возможность провести это лето весело и с пользой и получить возможность выиграть бесплатную поездку на обучение в Великобританию летом 2021 года.

В связи со сложившейся в мире ситуацией летние программы Concord College, которые школа проводила более 30 лет, переводятся в онлайн-режим.

Для всех желающих попрактиковать английский язык, познакомиться с ребятами из других стран, проникнуться атмосферой международного лагеря и просто весело и познавательно провести время школа предлагает бесплатную программу досуга, которая будет проводиться дистанционно, но будет такой же полезной, занимательной и увлекательной, как и в привычном летнем лагере.

Все мероприятия будут проводиться на специальной онлайн-платформе при постоянном курировании сотрудниками школы, где будут также выкладываться фото и видео выполненных заданий.

Программа рекомендована для ребят 13-17 лет и состоит из 20 заданий. Уровень языка может быть любой.

Даты проведения программы: с 20 июля по 14 августа – каждый день по одному заданию, кроме выходных.

Чтобы участвовать в программе необходимо подписаться на ConcordSummer в одной из соц.сетей, следить за хэштэгом #ConcordSummerOnline и регистрироваться на каждое новое задание при его объявлении.

Для выполнения задания необходимо посмотреть видео школы, сфотографировать или снять ответ и выложить своё фото / видео в соц. сеть.

За каждое выполненное задание будет высылаться билет для участия в финальном розыгрыше.


ПРИЗ – возможность выиграть бесплатное обучение в летней школе Concord College в 2021 году!


Всем студентам, участвовавшим в программе и выполнившим все 20 заданий, также будет выслан официальный сертификат школы о прохождении летнего курса.

Не упустите шанс подтянуть английский язык, найти новых друзей и почувствовать себя студентом одной из самых престижных школ Великобритании!

concord1.jpg

Международная школа-пансион Concord College известна высокими стандартами обучения. Богатейшие учебные ресурсы в сочетании с прекрасными условиями для проживания и занятий спортом позволяют говорить об этой школе как об одной из лучших в стране. По версии «The Telegraph» в 2017 году колледж занял 7 место среди британских частных школ по результатам A-level.

Concord College расположен в графстве Шропшир и занимает живописную территорию площадью в 80 акров. В школе созданы превосходные условия для обучения и всестороннего развития детей в безопасной и дружелюбной атмосфере. В распоряжении студентов крытый подогреваемый бассейн, волейбольные, баскетбольные и теннисные площадки, спортзалы (аэробика, тяжелая атлетика, сквош), площадки для регби и бега. Есть возможности для занятий футболом, скалолазанием, каноэ, горным велосипедом, альпинизмом, изучения местных пещер, походов.

Выпускники школы поступают в престижные вузы страны и мира.