Единая справочная +7 (495) 183-83-95

Приглашаем принять участие в конкурсе творческих работ «Единство в различии» компании RELOD

Друзья,

Открыт прием творческих работ на конкурс «Единство в различии» компании RELOD, партнером которого мы являемся уже много лет.

Приглашаем к участию всех, кто учится в старшей школе или в неязыковом вузе с 1 по 3 курс включительно – всех, кто изучает английский и готов проявить себя в творчестве.

«Единство в различии» – это возможность получить бесценный опыт и ценные призы!

Это конкурс исследовательских работ на культурологические, исторические и социальные темы, которые выполняются в формате эссе с иллюстрациями.

Темы эссе от Language Link в 2019–2020 учебном году:

● Впервые запущенная в 1998 году, Международная космическая станция (МКС) является крупнейшим и наиболее грандиозным космическим объединением, по-настоящему отражающим суть «Единства в различии». Как совместная работа и объединенный опыт России, США, Великобритании и других партнеров МКС способствует мировому единству и лучшему пониманию между нациями?

● First started in 1998, the International Space Station is the largest and most ambitious international collaboration ever attempted and represents true ‘Unity if Diversity’. How has working together and combining the expertise of Russia, the United States, the UK and other ISS partners contributed to a more united world and brought about greater understanding between nations?

RELOD и мы ждем заявки на участие до 31 января 2020 года и принимаем ваши эссе до 10 февраля 2020 года.

Вместе с другими членами жюри мы отберем лучшие работы и вручим победителям сертификаты на обучение в Language Link!

Узнать подробности и подать заявку на участие вы можете на сайте http://unity.relod.ru/ .