Единая справочная +7 (495) 183-83-95

Language Link принимает заявки на проведение теста BULATS

Экзаменационный центр Language Link принимает заявки на проведение теста BULATS (Business Language Testing System) от российских и иностранных компаний, а также индивидуальных кандидатов.

BULATS – это универсальная система оценки всех аспектов делового английского, как теоретических знаний, так и практических навыков, которая может использоваться, например, при приеме сотрудников на работу или для оценки их развития.

BULATS – это компьютерное тестирование в режиме online, которое гарантирует объективность, гибкость, оперативность и удобство и может проведено по запросу на территории компании или в Language Link. Кроме того, BULATS невозможно не сдать: каждому кандидату присваивается балл в соответствии с Европейской шкалой CEFR.

Стоимость тестирования зависит от количества кандидатов, количество которых не ограничено. Регистрация заканчивается минимум за 2 недели до планируемой даты экзамена. 

Подробности можно уточнить у менеджеров Экзаменационного центра по телефону 8 (495) 258 99 42 или по электронной почте exams@llink.ru.