Единая справочная +7 (495) 183-83-95

Сайт для проверки подлинности результатов экзаменов

На сайте Кембриджского университета открыт сервис для проверки подлинности результатов экзаменов https://verification.cambridgeesolonline.org

Данный сервис предназначен для организаций, принимающих результаты Кембриджских экзаменов в качестве подтверждения уровня знания английского языка.

Доступ к результатам организациям кандидаты могут предоставить самостоятельно, сообщив им свои пароли (Candidate’s ID number и Candidate’s secret number).

На сайте будет размещаться информация о результатах экзаменов, проведенных с апреля 2010 года. Помимо персональной информации (имя, фамилия), места и даты экзамена на сайте будет доступна фотография экзаменуемого.

Информация о результатах экзаменов будет размещаться только для тех экзаменуемых, кто дал свое согласие на размещение фотографии.

В мае 2010 экзаменационный центр Language Link предложил воспользоваться данной услугой кандидатам, участвовавшим в экзаменах FCE, CAE, CPE.

С сентября 2010 данная услуга будет доступна все кандидатам, сдающим Кембриджские экзамены в нашем центре за дополнительную плату.