Наши преподаватели
Наши преподаватели
Наши преподаватели
Наши преподаватели
Наши преподаватели
Наши преподаватели
Наши преподаватели
Наши преподаватели
Наши преподаватели
Наши преподаватели
Наши преподаватели
Наши преподаватели
Наши преподаватели

Расписание - Английский язык

Возраст Уровень Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Дети 4-10 лет A0(Beginner) 11:00 12:00 Присоединиться к группе!
A0(Beginner)

9:45 10:45 Присоединиться к группе!
A0 (Beginner) 11:00 12:00 Присоединиться к группе!
A0 (Beginner)

18:15 19:15 18:15 19:15 Присоединиться к группе!
A0 (Beginner) 16:45 17:45 16:45 17:45 Присоединиться к группе!
A0 +(Beginner)

18:15 19:15 18:15 19:15 Присоединиться к группе!
A1 (Elementary)

18:30 19:30 18:30 19:30 Присоединиться к группе!
A1 (Elementary) 18:15 19:15 18:15 19:15 Присоединиться к группе!
A2 (Pre-intermediate) 18:30 19:30 18:30 19:30

Присоединиться к группе!
B1 (Intermediate) 18:30 19:30 18:30 19:30 Присоединиться к группе!
Дети 11-15 лет A1 (Elementary) 16:00 17:30 16:00 17:30 Присоединиться к группе!
A2 (Pre-Intermediate) 16:00 17:30 16:00 17:30

Присоединиться к группе!
A2 (Pre-Intermediate) 16:00 17:30 16:00 17:30 Присоединиться к группе!
B1 (Intermediate)

16:00 17:30 16:00 17:30 Присоединиться к группе!
B1 (Intermediate) 16:00 17:30

16:00 17:30 Присоединиться к группе!
B1 (Intermediate) 16:00 17:30 16:00 17:30 Присоединиться к группе!
B1 (Intermediate)

16:00 17:30 16:00 17:30

Присоединиться к группе!
B2 (Upper-Intermediate) 16:00 17:30 16:00 17:30

Присоединиться к группе!
B2 (Upper-Intermediate) 16:00 17:30 16:00 17:30 Присоединиться к группе!
B2 (Upper-Intermediate) 16:00 17:30 16:00 17:30 Присоединиться к группе!
Подготовка к ЕГЭ(11кл) 16:00 17:30 16:00 17:30 Присоединиться к группе!
Подготовка к ЕГЭ(10кл) 16:00 17:30 16:00 17:30

Присоединиться к группе!
Взрослые 16+ A0(Beginner) 18:00 19:30 18:00 19:30 Присоединиться к группе!
A1(Elementary А) 18:00 19:30 18:00 19:30 Присоединиться к группе!
A1 (Elementary A) 19:40 21:10 19:40 21:10 Присоединиться к группе!
A2 (Pre-Intermediate A) 18:00 19:30 18:00 19:30

Присоединиться к группе!
A2+ (Pre-Intermediate В) 18:00 19:30 18:00 19:30

Присоединиться к группе!
B1(Intermediate A)

18:00 19:30 18:00 19:30

Присоединиться к группе!
B2 (Upper-Intermediate А) 18:00 19:30 18:00 19:30

Присоединиться к группе!
B2 +(Upper-Intermediate B) 18:00 19:30 18:00 19:30

Присоединиться к группе!
C1(Advanced) 18:00 19:30 18:00 19:30

Присоединиться к группе!
C1+(Advanced-MOVE) 18:00 19:30 Присоединиться к группе!
A0(Beginner) 19:40 21:10

19:40 21:10    

Присоединиться к группе!
Speaking Course 14:00 15:30 Присоединиться к группе!