Единая справочная +7 (495) 183-83-95

Скидка 20% на летние курсы английского для взрослых

Разговорный курс английского языка позволит вам за короткий период значительно улучшить навыки устной речи. Данный курс совершенствует умение говорить по-английски живо, ярко, с использованием характерных идиом, а главное - правильно. На занятиях используется коммуникативная методика обучения, а также проводятся специальные игры, темы которых выбирают сами студенты. Такой подход позволяет студентам свободнее общаться на языке, преодолевать психологический барьер и выходить на другой, качественно новый уровень знаний и помогает освоить разговорный английский язык за очень короткий срок.

Курс направлен на развитие у студентов разговорных навыков в различных ежедневных ситуациях на учебе, работе или при личном общении. На занятиях студенты учатся выражать свое мнение, строить предположения, давать советы, оставлять отзывы, задавать вопросы, спрашивать разрешения, приносить извинения и многое другое. Все то, что очень нужно в общении, но порой ставит в тупик. Благодаря такому подходу студенты расширяют функциональный запас английского языка и развивают способность уверенно общаться на английском языке. Занятия проводятся преподавателями-носителями языка по коммуникативной методике. После прохождения данного курса вы сможете гораздо увереннее общаться на английском языке. Это идеальный разговорный курс для тех, кто хочет освоить базовые навыки общения на английском языке и сформировать основу для новых знаний.

Наши преподаватели

Чем этот курс отличается от общего курса?

  • Доступная цена за полный курс

  • Небольшой размер платежа с возможностью оплаты в несколько этапов
  • Методические пособия академического отдела не требуют покупки учебника

  • Возможность регулярной практики языка
Для кого подойдет данный курс?

Разговорный курс английского языка подойдет студентам со средним уровнем языка, которые уже знают основы грамматики и имеют небольшой словарный запас, но неуверенно разговаривают и испытывают сложности в повседневном общении. Для студентов с более высоким уровнем предоставляется возможность практики языка и развитие беглости речи.

  • На уровне Pre-Intermediate студенты продолжают практиковаться в диалоге и восприятии устной речи, овладевают более сложными грамматическими конструкциями английского языка
  • На уровне Intermediate всё большее внимание уделяется развитию навыков свободного общения с помощью различных материалов, упражнений и игр, специально разработанных для этой цели.
  • На уровнях Upper-Intermediate и Advanced наряду с учебными материалами используются оригинальные англоязычные пособия. Особое внимание уделяется употреблению идиом английского языка с учётом стилистических и жанровых особенностей.

Для этого курса рекомендуется знание английского языка не ниже уровня Pre-Intermediate. Для начального уровня языка мы рекомендуем общий курс английского.

Как проходят занятия
 курсы разговорного английского в москве  

Учебные материалы: разнообразные учебные материалы, в том числе, разработанные преподавателями Language Link. Покупка учебника на данному курсе не требуется

Продолжительность программ: от 24 до 36 академических часов

Интенсивность: от 2 до 5 раз в неделю в зависимости от расписания учебного центра

Стоимость программ можно уточнить в ценовом калькуляторе Language Link

Чтобы записаться на разговорный курс английского языка в Language Link, заполните онлайн-заявку или позвоните в ближайший к вам учебный центр Language Link.

---

При записи до 31 июля – скидка 20%

Подробности по телефонам +7 (495) 258-99-22, +7 (495) 258-99-44