Единая справочная +7 (495) 183-83-95

Набор в группы по подготовке к Кембриджским экзаменам FCE и CAE в Санкт-Петербурге

Уважаемые Друзья! Прежде всего, спешим сообщить Вам, что с сентября 2016 наш Языковой Центр стал официальным Открытым Экзаменационным Центром по приему Кембриджских экзаменов.

Также Language Link Санкт-Петербург (филиал «Невский проспект») объявляет о начале записи в группы по подготовке к Кембриджским экзаменам FCE и CAE c последующей сдачей экзамена в нашем Центре. Ориентировочный старт групп намечен на начало октября 2016 г. Преподавателем на обоих курсах будет опытный преподаватель из Великобритании, помощник Академического Директора – Салли Копп.

Сдача экзамена намечена на 10 декабря 2016 года. Записаться на экзамен могут абсолютно все желающие – как проходящие подготовку в нашей школе, так и те, кому подготовка не нужна и кто сразу готов сдавать экзамен.

Количество мест в группах ограничено. Бесплатное предварительное тестирование проводится строго по записи. Наш адрес – ул. Казанская (за Казанким Собором), д.5. Более точную информацию Вы можете получить у менеджеров, позвонив по телефону (812) 315-60-60 с понедельника – по пятницу с 09.00 – до 22.00.  

cambridge.jpg