Единая справочная +7 (495) 183-83-95

День открытых дверей в Language Link /Language Link KIDS 3 сентября 2016

Вас ждут презентация учебных программ и курсов, знакомство с преподавателями, бесплатное тестирование. Вручение Сертификатов CAMBRIDGE ESOL студентам, сдавшим Кембриджские экзамены весной 2016 года.

Международный центр иностранных языков Language Link KIDS приглашает всех желающих на день открытых дверей 3 сентября 2016 года.

День открытых дверей на Ходынском поле.jpg

В этот день у наших гостей будет уникальная возможность:

  • познакомиться с центром и узнать о наших преподавателях
  • пройти бесплатное тестирование, оценить свой уровень владения языком
  • задать вопросы по методике преподавания
  • обсудить цели и подобрать наиболее подходящую программу обучения
  • посетить демонстрационный урок по английскому языку (по предварительной регистрации)
  • узнать о ценах и специальных предложениях
  • зарегистрироваться на курс – сделать первый шаг к реализации цели!

Расписание дня открытых дверей:

С 10.00 до 14.00 Вы сможете получить консультацию о наших услугах, пройти тестирование, подобрать языковой курс с удобным расписанием и пообщаться с нашими педагогами. Вас также ждет беспроигрышная лотерея и приятный сюрприз-угощение!

11.00-11.30 Презентация программ языкового обучения детей 4-6 лет«First steps towards English» («Первые шаги на пути к английскому»).С родителями самых маленьких учеников мы обсудим цели раннего старта обучения, расскажем и покажем, как строятся занятия и как можно оценить результат начального этапа обучения.

12.00-12.45 Демонстрационный урок для детей 7-9 лет «Let'be friends!», где дети научатся знакомиться, рассказывать о себе и заводить друзей на английском языке. Занятие будет проходить в интерактивном формате с использованием аудио и видео материалов.

13:00-13.45 Демонстрационный урок для детей 10-12 лет «English Explorers», в формате CLIL (Content and Language Integrated Learning), где ребята смогут узнать о процессах, проходящих в окружающей среде, посмотреть тематические видео, подготовить и представить на английском языке свои мини-проекты.

13.00-13.45 Демонстрационный урок для детей 13-16 лет «World Englishes», на котором ребята узнают о разнообразии вариантов английского языка, научатся различать их на слух и попробуют перевести с английского на английский.

В 15.00 состоится вручение Сертификатов CAMBRIDGE ESOL студентам, сдавшим Кембриджские экзамены YLE весной 2016 года.

В 16.00 состоится вручение Сертификатов CAMBRIDGE ESOL студентам, сдавшим Кембриджские экзамены KET for schools, PET for schools, FCE весной 2016 года.

18.00-18.45 Демонстрационное занятие для взрослых «Breaking Stereotypes», на котором мы вместе поговорим о популярных стереотипах и попробуем разобраться в тонкостях английского юмора.

Мы ждем вас по адресу: пр. Березовой рощи, д. 10 (вход с улицы).

Отпразднуем начало нового учебного года вместе!