Единая справочная +7 (495) 183-83-95

Language Link Бузулук приглашает детей и взрослых на занятия

Language Link Бузулук.jpg

Всего две недели назад в Бузулуке начал свою работу учебный центр международного языкового центра Language Link. Даже по этому небольшому сроку работы можно судить о динамичной и насыщенной жизни центра: успешно прошла акция "день открытых дверей" с консультациями специалистов и пробным уроком с преподавателем из Великобритании, идет городская олимпиада по английскому языку среди школьников.

Сейчас языковой центр готовится ко второму этапу олимпиады, который будет проведен в ближайшее время и обещает быть очень интересным!



papka-klienta-buzuluk.jpg

Напоминаем, что Language Link предлагает широкий выбор образовательных программ не только для детей, но и для взрослых. Не отставайте от своих детей и развивайтесь вместе! Программы рассчитаны на разные стартовые уровни ВЛАДЕНИЯ языком и ставят разные задачи: базовый английский, разговорный и узкоспециальный английский, подготовка к ЕГЭ и многие другие.

А может вы хорошо владеете языком, но страдаете от нехватки общения на английском? Добро пожаловать в наш speaking club, где вас ждет живое и непринужденное общение на самые разные темы!


Бузулук Language Link.jpg

Приступайте к занятиям уже сегодня! Группы для начинающих разных возрастных категорий:

с 17 лет: понедельник- среда в 18:30

13 – 16 лет: вторник – четверг 16:30

9 – 12 лет: вторник – четверг 15:30

Уточните расписание и запишитесь на пробный урок по телефону 9-14-36