Единая справочная +7 (495) 183-83-95

Language Link KIDS на Ходынском поле открывает набор в группы английского языка для детей от 4 лет

С 17 августа в центре Language Link KIDS на Ходынском поле открыт набор в группы английского языка различного уровня для детей от 4 лет на 2015-2016 учебный год.

Групповые занятия будут проводиться 2 раза в неделю по 60 минут для дошкольников и 90
минут для детей старше 6 лет. Группы запускаются с 7 сентября. Возможно обучение в группе до 8-10 человек или в мини-группе до 5 человек. Вы сможете выбрать наиболее удобное время и дни для занятий. Также мы предлагаем индивидуальные занятия в удобное для Вас время.

Среди наших преподавателей – носители языка из Великобритании, США, Европы, а также высококвалифицированные преподаватели из России.

Если Ваш ребенок уже изучал язык, приглашаем записаться на бесплатное письменное (если это возможно) и устное тестирование, для того чтобы корректно определить уровень знания языка и подобрать максимально соответствующую группу для занятий.

Приглашаем посетить наш центр по адресу пр. Березовой Рощи, д. 4 (метро Сокол, Полежаевская) с понедельника по пятницу с 10 до 19 – мы с удовольствием покажем классы, учебные пособия и игровые материалы, а также подробно ответим на все вопросы.

Расписание и стоимость можно уточнить у администратора по телефону +7 (499) 400 24 94 (доб. 1)

Мы будем рады видеть Вашего ребенка среди наших учащихся!