Единая справочная +7 (495) 183-83-95

Евровидение, приуроченное к празднованию Рождества и Нового года

15 декабря 2013г. в «Некафе»  в неформальной обстановке проходило «Евровидение», организованное коллективом LL во главе с директором  Лошмановой О.В.  Данное мероприятие было приурочено к празднованию рождества и Нового Года. Целью музыкального конкурса было выявить наиболее талантливых исполнителей песен на английском языке.

Всего было заявлено на участие 8 номеров, среди них были представлены как групповые, так и сольные номера. Участие принимали студенты различного возраста. Подготовку  участников к конкурсу осуществляла наша ответственная команда преподавателей. Педагоги готовили со своими студентами  концертные номера, уделяя внимание не только самому исполнению песни на английском языке, но и  её сценическому сопровождению! Номера получились яркими, эмоциональными и зрелищными!  Присутствие группы поддержки в лице друзей ,одногруппников  и родителей создавало массовость и ощутимую значимость всего мероприятия! Ведь все искренне переживали и радовались выступлению каждого исполнителя! Атмосфера в зале была очень живой и непринужденной. Все присутствующие расположились на удобных диванах и вполне комфортно себя чувствовали за чашечкой вкусного горячего чая со сладостями, которые предлагались организаторами «Некафе».

Ведущими «Евровидения» были приглашены наши студенты взрослой группы обучения – Щипцов Михаил и Шилова Нина. Они прекрасно справились со своей задачей! Их безупречный внешний вид и отличное настроение передавалось всем, как участникам конкурсам, так и их болельщикам!

Когда все номера были исполнены, ведущие и их ассистенты вели подсчет голосов, а в это время вся команда преподавателей LL  и самые младшие наши студенты в красочных костюмах, стилизованных под 80-е гг. , исполнили заключительную зажигательную песню D.I.S.C.O.! 

Когда голоса были подсчитаны, настал момент объявлять победителей конкурса: первое место заняла Конова С., представляющей Канаду второе – группа из Великобритании, третье – команда из США . Победители были достойно награждены, а остальные участники получили сладкие поощрительные призы.

В общем, все участники, зрители и организаторы праздника остались довольны и покидали мероприятие в прекрасном настроении!!! Фото отчет о мероприятии    Видеосюжет

коллаж 1.jpg коллаж 2.jpg