Единая справочная +7 (495) 183-83-95

Международный языковой центр Language Link – партнёр конкурса “Unity in Diversity»!

Участвуй в конкурсе «Unity in Diversity» – Единство в различии! Пиши эссе на английском по теме Language Link!

DSC.jpg

Language Link – одна из ведущих международных компаний в сфере обучения иностранным языкам, имеющая статус Платинового центра Кембриджского Университета по приему экзаменов Cambridge ESOL; член Американской торгово-промышленной палаты в России. Компания основана в 1975 году в Лондоне, а в России успешно работает с 1994 года.

Language Link является постоянным партнёром Международного конкурса «Единство в различии» и в 2016-2017 гг. объявляет тему:

«Традиции гостеприимства в России, Великобритании и США/ Traditions of hospitality in Russia, Great Britain and USA»

Патрон проекта: Его Королевское Высочество принц Майкл Кентский.

Учредитель конкурса: Президент образовательной компании РЕЛОД, кандидат педагогических наук Светлана Уласевич.

Организатор конкурса: компания РЕЛОД в сотрудничестве с издательством Оксфордского университета, Музеями Московского Кремля и Российско-Британской Торговой Палатой.

Куратор проекта: Уполномоченный по правам человека в г. Москве, Заслуженный учитель РФ, Отличник просвещения РФ, кандидат экономических наук Татьяна Потяева.

Председатель жюри конкурса – генеральный директор Музеев Московского Кремля Елена Гагарина. В жюри конкурса входят педагоги ведущих учебных заведений г. Москвы и других регионов России.

Для участия в Международном конкурсе «Единство в различии: Россия и англоговорящий мир» приглашаются учащиеся 8-11 классов и студенты 1-3 курсов. В конкурсе участвуют команды учебных заведений (эссе пишет коллектив учащихся или студентов, состав команды – до 6-ти человек).

Заявки на конкурс принимаются до 31 декабря 2016 г., работы – до 10 февраля 2017 г.

Желаем всем участникам продемонстрировать отличное знание английского языка, а также истории и культуры России и Великобритании!

Приз победителю – сертификат на обучение в Language Link.

Подробная информация на сайте www.relod.ru, в разделе «Программа «OxBridge”/ «Организация проектной деятельности»/ «Конкурсы». Контактное лицо – менеджер по организации мероприятий Ольга Борисова, compete@relod.ru