Единая справочная +7 (495) 183-83-95

Language Link на фестивале Trip Secrets | 2 июля

slava.jpg

2 июля 2016 года в парке "Музеон" пройдет уникальное мероприятие - фестиваль для путешественников Trip Secrets! Фестиваль станет незабываемым событием для всех, кто не представляет свою жизнь без путешествий и хочет узнать как можно больше о маршрутах, странах, людях, достопримечательностях, способах перемещения, о том, как поехать за границу на работу или учебу, как организовать экстремальное путешествие или стать волонтером, а также о том, сколько всего интересного можно увидеть, не покидая пределов родной страны. Совершенно бесплатно можно посетить лекции, семинары, мастер-классы от ведущих путешественников, блоггеров, журналистов, фотографов и специалистов турбизнеса.

И, конечно, чем лучше вы знаете иностранные языки, тем интереснее и комфортнее становится ваше путешествие. Именно поэтому прямо на фестивале Language Link организует уроки английского языка для путешественников с преподавателями-носителями из США, Великобритании и Канады. В этот день на стенде LL можно пройти тестирование на уровень знания английского, французского и испанского, получить скидку на обучение и приятные подарки от Language Link. Прямо в день мероприятия у всех будет возможность выиграть сертификат на обучение в сети школ LL!

И захватите на фестиваль карты городов/стран и открытки из любимых городов – можно будет обменять на те, которые вам нужны и где вы планируете побывать. Не забудьте написать на них важные советы или отметить название любимых мест!

Все подробности на стенде LL! До встречи! 

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Парк искусств МУЗЕОН. Москва, ул. Крымский Вал, вл. 2, 2 июля 2016 с 12.00 до 23.00
Вход свободный!