Единая справочная +7 (495) 183-83-95

Скидки клиентам курсов в детский языковой лагерь Language Link летом 2016 в Финляндии

Детский языковой лагерь LanguageLink летом в Финляндии

00finland-camp.jpg

LanguageLink Санкт-Петербург приглашает всех желающих маленьких детей и подростков в свой детский языковой лагерь летом в Финляндии! Английский язык с преподавателем носителем из Великобритании, опытные вожатые, погружение в английскую языковую среду, спорт, развлечения, масса новых впечатлений включены в программу лагеря!

Место расположения: Центр отдыха Пиелинен расположен в живописнейшем уголке в Финляндии в регионе Северная Карелия, на берегу пятого по величине озера Финляндии, на территории национального парка Коли. Территория комплекса 2 Га. До озера 300 метров. Расстояние от лагеря до столицы Северной Карелии г.Йоэнсуу составляет 60 км, расстояние от пограничного перехода в Светогорске/Иматра составляет 270км, расстояние от пограничного перехода в Брусничном/Нуйямаа составляет 320 км.

Даты заезда: с 25 июня 2016 по 09 июля 2016.

Возраст детей: от 6 до 16 лет.

Проживание: 2-3 человека в комфортабельной комнате, шкафы, тумбочки, телевизор, стол, кресла, туалет и душ в каждой из комнат.

Питание: четырехразовое питание: завтрак, обед, ужин по системе "шведский стол" + вечерний снек. Европейская и скандинавская кухня. Возможно питание для детей с аллергией. Вода из артезианской скважины.

Программа лагеря:

Английский язык: Занятия английским языком с опытным квалифицированным преподавателем из Великобритании (20 академических часов) плюс языковое погружение (часть мероприятий ведут иностранный преподаватель и русскоязычный вожатый-преподаватель на английском языке).

Развлекательная программа:
активные игры на свежем воздухе, спорт, тренинги, песни под гитару, пижамная вечеринка, дискотеки, творчество, мастер-класс по выпечке национального финского печенья, посещение конной фермы, экскурсия в зоопарк, экскурсия в город Йоэнсуу, в ботанический сад, в музей бабочек, музей дотов, шопинг, прощальная королевская ночь с костром.

Территория лагеря:
крытый бассейн, большая просторная комната для занятий английским языком и вечерних дискотек, медицинский кабинет, настольный теннис, бильярд, небольшой спортзал, открытые площадки для волейбола и футбола, батут, велосипеды, лодки и спасательные жилеты, рыбалка, грибы, ягоды, гриль-площадка, сауна, чум.

Стоимость поездки:

Проживание и питание: 420 евро

Стоимость образовательно-развлекательной программы:
23000 рублей (21000 рублей для клиентов курсов Language Link и участников прошлых лагерей), возможность возмещения 13% НДФЛ

Трансфер: 7000 рублей (из Санкт-Петербурга до лагеря и обратно на комфортабельном автобусе)

Экскурсии: 100 евро (трансфер для экскурсий, входные билеты и экскурсии в музеях, кафе, мелкие сувениры и покупки во время шопинга)

Внимание: Возможно проживание родителей на территории отеля, в том числе с маленькими братьями и сестрами, которые не участвуют в образовательно-развлекательной программе лагеря.

Для участия в программе необходимо наличие шенгенской визы, страховки со спортивным коэффициентом и нотариально заверенного согласия от родителей на выезд ребенка. LanguageLink оказывает помощь и консультации в оформлении документов.

Возможно оформление визы для поездки на льготных условиях.

Центральный офис LanguageLink в Санкт-Петербурге: метро «Невский проспект», улица Казанская, вход в арку дома 5 (за Казанским собором)

Телефоны в офисе: (812) 315-60-60, 8 (921) 428-35-36, 8 (921) 892-74 -34

Режим работы офиса: понедельник - пятница с 09:00 до 22:00, суббота с 10:00 до 18:30 

Возможно оформление документов в офисах: «Приморский» (метро «Черная речка» или «Старая деревня»), «Пушкин», «Петергоф». Режим работы, адреса и телефоны данных офисов, пожалуйста, уточняйте заранее.

www.languagelink.ru, e-mail: info@ll.spb.ru  

button.png